Mens Tennis Forums banner

21 - 40 of 62 Posts

·
Registered
55,432 Posts
of course:hug:
i made a lot of errors because i'm typing too fast..but i saw it on 2 threads and i thought to remind u;)
it's too ahrd to try to decript kirilic...i can eventually read it but it easyer if u will write it in english pretty pls:hug:

·
Registered
620 Posts
Russian elephant said:
Орал бы "Грейт Британ" - кто тебе мешал?
ну не создан я орать "грейт британ", мне вообще на г.б. "положить", просто личность грега очень симпатична.

·
Registered
678 Posts
На всех его - чьих? Игоря или Димы? Ну конечно, Димка не идеален - иначе бы в первой десятке был уже!
Мне просто удалось с ним чуть-чуть пообщаться - вот и говорю, что классный парень на самом деле :)

·
Registered
620 Posts
Dream said:
На всех его - чьих? Игоря или Димы? Ну конечно, Димка не идеален - иначе бы в первой десятке был уже!
Мне просто удалось с ним чуть-чуть пообщаться - вот и говорю, что классный парень на самом деле :)
димы, димы, ну и на игоревких матчах тоже был. вообще я какбы от трубы до трубы на кремлине был, результат в итоге получится супер. по телеку смотреть матч совершенно другое дело, чем в пятом ряду от корта. смотреть вживую - ни с чем не сравнимо, так что советую не упускать возможность.

Дима никогда не станет топом, хотя игра у него для этого есть, у него просто другой менталитет. Если очень тяжело, он просто гэйв ап и си ю некст тайм.

Теннисиста с такими качествами нельзя уважать как настоящую личность, я уважаю только настоящих борцов, как тот же Николай или Игорь.

·
Registered
678 Posts
Я два дня была - в первый день первый ряд от корта! :) Если б не инст - я б там вообще поселилась!
Не впервые на теннисе и по ТВ действительно все по-другому.
А что Дима совсем не борется - не сказала бы... У него были тяжелые матчи, выигранные им с трудом.

·
Registered
620 Posts
Dream said:
Я два дня была - в первый день первый ряд от корта! :) Если б не инст - я б там вообще поселилась!
Не впервые на теннисе и по ТВ действительно все по-другому.
А что Дима совсем не борется - не сказала бы... У него были тяжелые матчи, выигранные им с трудом.
хе... первый ряд хуже пятого, я имею ввиду 1,2,3 корты - где, собственно я и провел с субботы по четверг. а вообще вспоминается матч дмитрия с воландри во втором круге, где дима был просто на голову сильнее оппонента и при этом во втором сете он просто откровенно не хотел играть, начал просто фигню какую-то творить. Далее тоже самое 2-й сет в матче с Южным, конечно в чужую голову не залезешь, но так играть это просто не уважение к теннису и зрителям.

·
Registered
678 Posts
Неее - первый ряд на центральном корте - это супер! :)

Вот именно - в чужую голову не залезешь. Т.е. вопрос сам собой снимается :)
С таким же успехом в нежелании бороться можно обвинить Сафа, Матье и еще очень многих.
Невозможно провести всю игру на одинаково классном уровне. Даже Фед не может! Спад все равно будет (это любой бывший и действующий игрок скажет). Хотя со стороны это может казаться нежеланием играть. Неужели это садо-мазо, типа он хочет помучить себя, соперника и зрителей? Сомневаюсь...

·
Registered
55,432 Posts
:bigcry:

·
Registered
620 Posts
Dream said:
Неее - первый ряд на центральном корте - это супер! :)

Вот именно - в чужую голову не залезешь. Т.е. вопрос сам собой снимается :)
С таким же успехом в нежелании бороться можно обвинить Сафа, Матье и еще очень многих.
Невозможно провести всю игру на одинаково классном уровне. Даже Фед не может! Спад все равно будет (это любой бывший и действующий игрок скажет). Хотя со стороны это может казаться нежеланием играть. Неужели это садо-мазо, типа он хочет помучить себя, соперника и зрителей? Сомневаюсь...
Ну Сафа трогать не стоит, он лентяй и лодырь каких мало. Но при этом просто сумашедше одарен. Маратка в любом случае уже звезда, которую очень долго не забудут, т.к. у него все-же есть чемпионский характер и раз этак в года 2-3 он может собраться и показать свою запрятанную чемпионскую начинку. Марат все уже всем доказал. Дмитрий тоже талант, конечно гораздо менее одаренный, но ничего никому пока не доказавший и вообще вопрос сможет ли? После проигранного матча с Андреевым (которого он по уровню тенниса превосходил на порядок на тот момент) он сказал, что они с Андреевым договорились, что кто выигрывает первый сет, тот выигрывает весь матч, и он все ждал и ждал, что Игорь не будет сильно бороться. Просто смех. Looking forward to see next kremlin. Can't wait, really.

·
.
34,603 Posts
Go ToJo! This tournament is yours! You have this and Paris to try at least one final this year!
Good luck to Max and Andrei!
Mark Phillippoussis... WC again...

·
Registered
678 Posts
Are you serious? Did he say that? I bet he was joking! He's got an excellent sense of humour! :) Они ж не во дворе просто так поиграть собрались в конце концов! ДОвольно серьезный турнир, между прочим.

·
Registered
620 Posts
keqtqiadv said:
Go ToJo! This tournament is yours! You have this and Paris to try at least one final this year!
Good luck to Max and Andrei!
Mark Phillippoussis... WC again...
yeah, pussy on st.peter's courts, it's gonna be interesting. unfortunately for me, i wont be able to watch this.

·
Registered
678 Posts
druidman said:
yeah, pussy on st.peter's courts, it's gonna be interesting. unfortunately for me, i wont be able to watch this.
Won't you? Срочно нтв+ ставь! Или билеты до Питера покупай :)

·
Registered
620 Posts
Dream said:
Are you serious? Did he say that? I bet he was joking! He's got an excellent sense of humour! :) Они ж не во дворе просто так поиграть собрались в конце концов! ДОвольно серьезный турнир, между прочим.
he did. i don't think there was any humor involved. after losing the ability to be in such a prestigious tournament final... he was too upset and angry to be joking...

·
Registered
620 Posts
Dream said:
Won't you? Срочно нтв+ ставь! Или билеты до Питера покупай :)
да мне от ntv+ не холодно не жарко, я бы в питер сейчас махнул без проблем и посмотрел бы все вживую, ан нет - работа, от звонка и до звонка извольте... кстати, программер я... :)

·
Registered
678 Posts
Anyway I think he WAS joking. Some kinda "black humour"...
Well, if they DID agree... he wouldn't admit it. And why then didn't it cause any investigation or sth?

·
Registered
678 Posts
druidman said:
да мне от ntv+ не холодно не жарко, я бы в питер сейчас махнул без проблем и посмотрел бы все вживую, ан нет - работа, от звонка и до звонка извольте... кстати, программер я... :)
А я вот только на один день смогла... Но в любом случае лучше, чем ничего.
А у нтв+ много всяких приятностей. Например, Кафельников комментирует иногда. Над дикцией ему, конечно, не мешает поработать :), но комментарий вполне профессиональный.

21 - 40 of 62 Posts