¡Bienvenid@s a quienes queráis participar en el thread.
Esto es un punto y aparte, lo mismo que ha hecho Marat con su expedición al Nepal.
Y me parece el momento justo de iniciar un nuevo hilo al mismo tiempo que Marat inesperadamente para muchos, regresa al tenis esta temporada y precisamente en Moscú, su cuna ....
Mañana lunes, comienza a disputarse la Kremlin Cup y Marat debuta en dobles formando pareja con Dimitri Tursunov. Este es el horario
Monday, October 08, 2007 Central court
Start Time 11:00
Women, Singles, Main Draw
Daniilidou Eleni (GRE) Dushevina Vera (RUS)
Not before 13:00
Men, Doubles, Main Draw
Nestor Daniel /Zimonjic Nenad vs Andreev Igor /Schukin Yuri (RUS)
Not before 15:00
Women, Singles, Main Draw
Schnyder Patty (SUI) Loit Emilie (FRA)
Not before 16:30
Women, Singles, Main Draw
Bondarenko Alona (UKR) vs Bartoli Marion (FRA)
Not before 18:00
Men, Doubles, Main Draw
Korolev Evgueni/ Kunitsyn Igor vs Safin Marat /Tursunov Dmitry (RUS)
followed by
Men, Singles, Main Draw
Stepanek Radek (CZE) vs Gabashvili Teimuraz (RUS)
Y, por si alguien todavía no lo tiene, este es el link de la web de la Kremlin Cup
http://www.kremlincup.ru/index-eng.html
Esto es un punto y aparte, lo mismo que ha hecho Marat con su expedición al Nepal.
Y me parece el momento justo de iniciar un nuevo hilo al mismo tiempo que Marat inesperadamente para muchos, regresa al tenis esta temporada y precisamente en Moscú, su cuna ....
Mañana lunes, comienza a disputarse la Kremlin Cup y Marat debuta en dobles formando pareja con Dimitri Tursunov. Este es el horario
Monday, October 08, 2007 Central court
Start Time 11:00
Women, Singles, Main Draw
Daniilidou Eleni (GRE) Dushevina Vera (RUS)
Not before 13:00
Men, Doubles, Main Draw
Nestor Daniel /Zimonjic Nenad vs Andreev Igor /Schukin Yuri (RUS)
Not before 15:00
Women, Singles, Main Draw
Schnyder Patty (SUI) Loit Emilie (FRA)
Not before 16:30
Women, Singles, Main Draw
Bondarenko Alona (UKR) vs Bartoli Marion (FRA)
Not before 18:00
Men, Doubles, Main Draw
Korolev Evgueni/ Kunitsyn Igor vs Safin Marat /Tursunov Dmitry (RUS)
followed by
Men, Singles, Main Draw
Stepanek Radek (CZE) vs Gabashvili Teimuraz (RUS)
Y, por si alguien todavía no lo tiene, este es el link de la web de la Kremlin Cup
http://www.kremlincup.ru/index-eng.html