MensTennisForums.com - View Single Post - To Russian tennis fans
View Single Post
post #1 of (permalink) Old 03-24-2006, 01:42 PM Thread Starter
country flag Dream
Registered User

Dream's Avatar

To Russian tennis fans

Sorry guys who don't speak Russian... See the summary at the end

В нашей прекрасной и горячо любимой мной стране довольно много любителей тенниса, периодически посещающих матчи КК, КД, КФ или СПб, в зависимости от места дислокации.

Но истинных преданных болельщиков меньше, чем хотелось бы. Многие ходят на теннис, как на балет, изредка хлопая и награждая презрительным взглядом тех, кто сидит рядом и робко пытается выразить свои эмоции и поддержать игроков.

Испытала это на себе, когда на меня практически набросился выведенный моим поведением (вполне, между прочим, приличным) из душевного равновесия субъект... Победа в тот раз осталась за мной - он пересел. Но такую ситуацию, как мне кажется, нормальной считать нельзя.

Поддержка болельщиков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много значит для игроков и реально помогает им. Помню, как на матче с франками Миша постоянно оборачивался в наш сектор, прося поддержки, и испуганно косился на французских фанов, проходя мимо...

Было просто позорно, когда те же "синие майки" заглушали всех русских... С французами пообщалась (открою страшную тайну - это я им показала дорогу до Олимпийского - извините, если что...), сидела рядом, смотрела, слушала, завидовала... И думала "А у нас почему такого нет?"

В общем, пора! Как считаете?

Сейчас в процессе первая фаза организации группы поддержки российских теннисистов.
В первую очередь, требуются ЛЮДИ, фанаты тенниса.
Ну и во вторую очередь, естественно, требуются деньги... Можем обойтись своими силами, но спонсоров примем с распростертыми объятиями.

Группа собирается для поддержки наших теннисистов, активного боления, посещения матчей в Москве и Питере (в перспективе - и за границей). При этом обязательны: активность, корректное поведение, уважение к игрокам из других стран и их фанатам (продуктивное общение и дружба приветствуются).

Когда ситуация станет яснее, скорее всего, свяжемся с нашей федерацией - возможно, получится некоторое сотрудничество.

В общем, мыслей много, работы по организации просто уйма, так что принимается любая посильная помощь от всех желающих.

Яна сделала сайт группы http://www.support-team.ucoz.ru/ Естественно, он тоже пока не совсем готов, но процесс идет.

For those who didn't undersand a single word of all written above... We're organising a group for cheering Russian players. We're open for any ideas and suggestions. And sponsors are welcomed

РОССИЯВСЕХПОРВЕТ!!!
Dream is offline  

For the best viewing experience please update your browser to Google Chrome